Herwig Kempinger*
(Steyr 1957 geb., lebt und arbeitet in Wien) Ohne Titel, Fotoarbeit, Rückseite signiert und datiert Kempinger (19)91, nummeriert 2/4, ca. 74 x 48 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Herwig Kempinger*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 03.09.2014 |